В Microsoft Edge интегрировали Outlook в последнем обновлении

Службы Microsoft 365 получили широкое распространение в связи с тем, что много людей начали работать удаленно из дома. Ранее в этом году Microsoft подробно описала о новых функциях для служб Office 365, начиная с интеграции Outlook в браузер Microsoft Edge по умолчанию для Windows 10.

Microsoft объявила, что клиенты со своими бесплатными учетными записями смогут получать доступ к электронной почте Outlook на странице новой вкладки браузера. Это похоже на давно существующую интеграцию Microsoft Meet Now с панелью задач Windows 10 или Outlook.com, которая позволяет использовать видеозвонки.

Как использовать OUTLOOK в браузере Microsoft Edge

Для начала откройте NTP (домашнюю страницу) браузера и щелкните значок «плюс» рядом с текущими быстрыми ссылками. В предложенных вариантах выберите Outlook.

Далее войдите в Outlook с той же учетной записью, которую вы используете для Edge, чтобы эта функция работала правильно. После включения вы также можете отправить электронное письмо или нажать кнопку события, чтобы создать собрание в Outlook, которое можно синхронизировать со всеми другими службами, такими как Microsoft Teams.

Помимо интеграции с Outlook, Microsoft также изучает лучшую поддержку веб-приложений в Google Chrome и Chromium Edge. Одна из функций активирует поддержку диалогового окна «Открыть с помощью» в Windows 10.

Данное решение Microsoft позволит использовать веб приложения при открытии URL протоколов таких как mailto://, ms-word:// or web+music:/.

Оставьте комментарий